СКТ Детейлинг: автохимчистка, детейлинг, подготовка авто к продаже. Работаем с 2011 г.

Химчистка салона автомобиля за 12 500₽. Минус 10% на все услуги! Акция до 31.08.26

Антизапах салона и бонусы в подарок! Без предоплаты, по фиксированной цене, от 2 до 10 часов.

Отправьте форму прямо сейчас и зафиксируйте цену по горячей акции!
About Image
About Image
Вернём шикарное состояние вашему автомобилю!

Автохимчистка в СКТ детейлинг: 10 причин купить по акции уже сегодня

Без запаха сырости, повреждения обивки и разводов. Будут устранены все загрязнения и неприятные запахи, в салоне будет комфортно и свежо. Полная химчистка салона автомобиля позволяет очистить все поверхности и покрытия более глубоко, чем обычная уборка пылесосом.

Полностью уберём запах животного, шерсть или возможные пятна от питомцев. Вы забудете про грязный салон, любые, даже стойкие, пятна, запах сигарет, последствия перевозки детей, следы еды и напитков (кофе, чай, спиртное и т.п.), песок, плесень и любые виды самой стойкой грязи.

Мы знаем, что вы цените каждую минуту. Наш полный детейлинг-комплекс (химчистка салона) занимает всего от 6 до 10 часов. Вы оставляете машину утром, а к обеду или концу дня забираете ее идеально чистой и полностью сухой.

Мы гарантируем прозрачную и фиксированную цену без переплаты. Платите сегодня химчистке или завтра — врачам и ремонту. Чистка сейчас дешевле перетяжки завтра. Мы даём 6 официальных гарантий на работу (см. подробнее в соответствующем разделе).

Бережём ваше здоровье, используем только экологичные, гипоаллергенные и проверенные составы. Они безопасны как для взрослых, так и для детей, а также для ваших питомцев. Брендовая химия специально разработана для бережной очистки тканей, кожи, пластика и сохранения вашего здоровья.

Гарантируем, что химчистка не повредит вашему автомобилю. Торнадор, экстрактор, парогенератор и составы для деликатной очистки. Удаляем любые загрязнения без повреждения поверхности. Премиальные материалы.

У нас работают только мастера с опытом от 15 лет. Химчистка вашего автомобиля будет выполнена профессионалами, знающими все тонкости своего дела.

Понятные и фиксированные цены без скрытых доплат. Все способы оплаты.

Перед стартом мастер осматривает салон и подбирает формат работы именно под ваш запрос.

Для корпоративных клиентов мы предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии, гибкие условия оплаты и индивидуальные скидки в зависимости от объема заказов.

Автохимчистка в СКТ по акции за 15 000 руб.

Автохимчистка и ещё свыше 50 услуг для тех, кто хочет...

1

Вернуть б/у автомобилю шикарное состояние

Пакет "Новый владелец" для вас. Вернёте салону подержанного автомобиля вид "как новый", избавитесь от запахов и следов предыдущего владельца.

2

Подготовить авто к быстрой и выгодной продаже

Пакет "Предпродажная подготовка" к вашим услугам. Даём бесплатную консультацию по предпродажной подготовке.

3

Сохранить физическое и ментальное здоровье

Своё, близких, детей. Используем гипоаллергенные составы, убираем запах животных. Антизапах салона в подарок!

4

Поддерживать имидж и дорогой вид

Поддержание салона в идеальной чистоте без лишних временных и денежных затрат.

5

Быстро, выгодно и надёжно

За 2-10 часов привести автомобиль в шикарное состояние.

6

Сохранить деньги

Мы даём 6 гарантий качества. Платите сегодня химчистке или завтра — врачам и ремонту. Чистка сейчас дешевле перетяжки завтра.

цифры говорят за нас

СКТ Детейлинг: почему мы?

Мы знаем, как вы дорожите своим автомобилем. Поэтому главный наш принцип — это сочетание оптимальной скорости, идеального качества и полной безопасности для вашего авто и для вас.

00

Выполнено работ

00

Опыт работы в годах

00

Рейтинг в Яндексе

00 %

Фото/Видео Отчеты

About Image

Услуги и Цены

Акции от СКТ Детейлинг

АКЦИЯ! Автохимчистка. Чистый салон

Верните салону вашего автомобиля свежесть и чистоту! Наша химчистка удаляет даже сложные загрязнения, устраняет неприятные запахи и продлевает срок службы материалов.
̶3̶0̶ ̶0̶0̶0̶ 12 500 ₽
  • Химчистка потолка и обшивки стоек
  • Химчистка сидений
  • Химчистка дверных карт, торпеды, руля, ремней
  • Химчистка пола и педального узла, бардачка
  • Химчистка ковриков
  • Сушка салона
  • Антизапах в подарок
ХИТ

Отправьте заявку прямо сейчас и зафиксируйте выгодную цену!

ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА

Продайте автомобиль дороже, быстрее и с сильным первым впечатлением. Пакет для тех, кто хочет подготовить машину к фотографированию, показам и размещению объявления.
̶5̶0̶ ̶0̶0̶0̶ 45 000 ₽
  • Полная химчистка салона
  • Химчистка багажного отделения
  • Мойка колесных арок
  • Мойка днища
  • Деликатная мойка двигателя и моторного отсека
  • Легкая восстановительная полировка кузова
  • Финальная подготовка к показу

Отправьте заявку прямо сейчас и зафиксируйте выгодную цену!

НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ

Сделайте недавно купленный автомобиль действительно своим. Пакет «Новый владелец» разработан для тех, кто приобрел автомобиль с пробегом и хочет убрать следы предыдущего владельца.
̶7̶0̶ ̶0̶0̶0̶ 63 000 ₽
  • Полная химчистка салона, багажного отделения
  • Устранение посторонних запахов
  • Мойка колесных арок, мойка днища
  • Мойка двигателя, моторного отсека
  • Восстановительная полировка кузова
  • Два слоя керамического защитного покрытия
  • Финальный контроль качества
ХИТ

Отправьте заявку прямо сейчас и зафиксируйте выгодную цену!

Блеск кузова

̶1̶2̶ ̶0̶0̶0̶ 10 800 ₽
  • Бесконтактная мойка кузова
  • Обезжиривание от битумных пятен
  • Ручная полировка кузова
  • Защищает кузов от негативных факторов
  • Придаёт ЛКП глубокий цвет и блеск
  • Эффект до 12 месяцев

Отправьте заявку прямо сейчас и зафиксируйте выгодную цену!

Базовый уход

̶6̶ ̶0̶0̶0̶ 5 400 ₽
  • Детейлинг-мойка кузова
  • Чистка дисков
  • Кварцевая защита кузова
  • Чернение резины

Отправьте заявку прямо сейчас и зафиксируйте выгодную цену!

Идеальный вид

̶5̶5̶ ̶5̶0̶0̶ 49 950 ₽
  • Бесконтактная мойка кузова
  • Ручная полировка кузова
  • Керамика
  • Придаёт ЛКП глубокий цвет и блеск
  • Эффект до 12 месяцев

Отправьте заявку прямо сейчас и зафиксируйте выгодную цену!

СКТ Детейлинг даёт бесплатную консультацию по запросу

Ответы на ваши вопросы

1. Заявка — свяжемся с вами в течение 5 минут. 2. Консультация — 3–60 минут. 3. Запись на удобное время. 4. Прием автомобиля — 15 минут. 5. Выполнение работ — от 6 до 10 часов. 6. Выдача автомобиля. 7. Отзыв от вас. У нас более 550 отзывов на Яндекс.Картах. Будем признательны за обратную связь в любом формат: текст, голосовое сообщение, reels и др.

СКТ детейлинг работает с 2011 года. С 2020 года выполнили более 5000 химчисток салона, в целом более 10000 услуг. У нас богатое портфолио и сотни подтверждённых отзывов. Ваш автомобиль в руках мастеров с опытом более 15 лет.

Да. Мы работаем официально и оформляем заказ-наряд перед началом работ, а после завершения выдаем акт выполненных работ. Все услуги фиксируются документально.

Даём 6 видов официальной гарантии. Смотрите подробнее в соответствующем разделе сайта. Или обратитесь к нам за бесплатной консультацией: +7-926-926-79-94.

Мы предлагаем максимально удобные условия оплаты: наличный расчет, банковские карты, безналичный расчет по счету. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ.

Мы используем только профессиональную премиальную автохимию, безопасную для материалов салона Koch Chemie (Германия) и Shine Systems. Она эффективно удаляет загрязнения, при этом бережно относится к коже, пластику, тканям и другим поверхностям. Для нас это также принципиально важно, поскольку наши сотрудники ежедневно работают с этими составами.

СКТ Детейлинг даёт клиентам

6 гарантий качества

▞▞▞▞▞▖Бесплатное устранение замечаний▝▞▞▞▞▞
Повторное выполнение соответствующего участка работ без дополнительной оплаты.
▞▞▞▞▞▖Повторная химчистка салона▝▞▞▞▞▞
Полное повторное выполнение химчистки за счет компании (если претензия признана обоснованной).
▞▞▞▞▞▖Антизапах салона в подарок!▝▞▞▞▞▞
▞▞▞▞▞▖Бесплатная защитная обработка салона▝▞▞▞▞▞
Нанесение защитного состава на текстиль, кожу или пластик без дополнительной оплаты.
▞▞▞▞▞▖Повышение уровня услуги без доплаты▝▞▞▞▞▞
Если вы заказывали стандартную услугу, выполним повторно уже с использованием более дорогих материалов или расширенного комплекса работ.
▞▞▞▞▞▖Полный возврат денежных средств▝▞▞▞▞▞
В исключительных случаях, если недостатки невозможно устранить, либо компания признает, что услуга не соответствует согласованному объему и качеству.

6 гарантий качества
6 гарантий качества
СКТ Детейлинг

Не нашли ответ на свой вопрос? Спросите нас

Мы обслуживаем большинство брендов и моделей
Estimate Image
Shape1
Shape2
Отправьте заявку прямо сейчас и зафиксируйте цену по горячей акции!

Химчистка салона автомобиля и другие услуги

До и После в СКТ Детейлинг

СКТ Детейлинг

Химчистка салона автомобиля: этапы работы

Приемка автомобиля, совместный осмотр салона, оценка сложности загрязнений и типа материалов. Демонтаж сидений (при необходимости) и защита электронных компонентов от влаги.

Удаление сухого мусора и пыли с помощью мощного пылесоса и компрессора. Предварительное нанесение активной пены для растворения и размягчения стойких загрязнений и пятен.

Индивидуальная обработка каждого элемента салона (потолок, сиденья, пластик, двери, багажник) с использованием экстракторов, моющих пылесосов и профессиональных средств, подобранных под конкретный материал. Удаление сложных пятен и застарелой грязи.

Принудительная сушка салона до полного удаления влаги (никакой сырости!). Нанесение финишных полиролей и защитных составов (с антистатиком и водоотталкивающим эффектом) для сохранения результата надолго. Сборка и установка кресел и ковриков на место.

Финальная проверка результата вместе с вами. Вы получаете не просто чистый, а полностью сухой и свежий автомобиль, готовый к поездке в тот же день.

Химчистка салона автомобиля — это глубокая очистка всех внутренних поверхностей от пыли, пятен, разводов, запахов, следов реагентов и повседневных загрязнений. В процессе эксплуатации грязь скапливается не только на сиденьях и коврах, но и в швах, под креслами, на потолке, дверных картах, стойках, пластике и в труднодоступных зонах.

Обычная уборка пылесосом убирает только часть поверхностной пыли. Полная химчистка салона автомобиля позволяет очистить ткань, кожу, ковровые покрытия, пластик, ремни безопасности, багажный отсек и элементы отделки более глубоко. Для разных материалов подбираются отдельные составы и способы обработки, чтобы удалить загрязнения без повреждения поверхности.

Химчистка салона авто особенно актуальна после зимы, перевозки детей и животных, покупки автомобиля с пробегом, длительной эксплуатации без профессиональной очистки или перед продажей машины. Также услуга помогает вернуть салону свежий вид, если появились пятна от напитков, еды, уличной грязи, реагентов или неприятные запахи.

В СКТ Детейлинг выполняется химчистка салона авто в Москве с использованием профессионального оборудования: торнадора, экстрактора, парогенератора и составов для деликатной очистки. Перед началом работ мастер осматривает салон, оценивает материалы, степень загрязнения и подбирает подходящий формат химчистки.

559 отзывов, 985 оценок, рейтинг 5.0, Хорошее место 2026 на Яндекс.Картах

Клиенты о нас

shape 2

О компании СКТ Детейлинг

почему более 10 000 клиентов выбрали нас

СКТ Детейлинг — детейлинг-студия в районе Раменки города Москвы.
Основные направления:
— химчистка салона автомобиля;
— полировка кузова;
— защитные покрытия;
— предпродажная подготовка автомобиля.
Работаем с 2011 года. Большинство клиентов приезжают к нам повторно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Мы сделали химчистку более 5 000 автомобилям, выполнили более 10 000 услуг. У нас работают мастера, которые по-настоящему любят автомобили. Мы умеем работать с самыми разными материалами, устранять сложные загрязнения и возвращать салону автомобиля чистоту, свежесть и ухоженный вид.

Мы сознательно не беремся за услуги, которые не являются нашей специализацией. Вместо того, чтобы делать всё понемногу, мы совершенствуем именно те направления, в которых накопили большой практический опыт. Такой подход позволяет нам гарантировать высокое качество каждой выполненной работы.

СКТ — это место, где в центре внимания всегда вы и ваш автомобиль.

Overview Image

Годовой бонус 2% на услугу от 15000 руб. за подписку в Telegram

Только до 31.08.2026 уникальное предложение всем подписчикам